Три икс в кубе плюс два икс равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:25
    0
    3x^3+2x=0

    x (3x^2+2) = 0

    x1=0 либо 3x^2+2=0

    3x^2=-2 нет действительных корней ответ x=0