В геометрической прогрессии (Вn) найдите В6, если В1=-1, q=4

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:46
    0
    Bn=b1*q^n-1

    b6=-1*4^6-1

    b6=-1*4^5

    b6=-1024