5-xнижняя черта 2+3x-1 нижняя черта5=4

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:19
    0
    (5-x) / 2 + (3x-1) / 5=4

    25-5x+6x-2=40

    x=40-23

    x=17