Как сократить дроби 3-√3 дробная черта√6-√2

а-25 дробная черта5+√а

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:38
    0
    1) 3-√3 дробная черта√6-√2 = √3*√3-√3 дробная черта √2*√3-√2=√3 (√3-1) дробная черта √2 (√3 - 1) = √3/√2

    2) а-25 дробная черта5+√а = (√а-5) (√а + 5) дробная черта 5+√а=√а-5