B какой момент времени скорость тела, движущегося по закону S (t) = 2t^2-6t+7, равна нулю?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:09
    0
    V (t) = 0, t - ?

    v (t) = s ' (t) = (2t^2 - 6t + 7) ' = 4t - 6

    4t - 6 = 0

    4t = 6

    t = 6/4 = 3/2 = 1,5