Разложи на множители x3+4x2-6x-24.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:42
    0
    Исходное не пишу

    = х² (х+4) - 6 (х+4) = (х+4) (х²-6) = (х+4 (х-√6) (х+√6)