3a^7/10b^10 * 15b^3/12 a^5 : a^3/b^6

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:21
    0
    3a⁷/10b¹⁰ * 15b³/12a⁵ : a³/b⁶ = (3a⁷ * 15b³ * b⁶) / (10b¹⁰ * 12a⁵ * a³) = (3*3*5*a⁷b⁹) / (2*5*3*4 * a⁸b¹⁰) = 3 / (8ab)