Найдите значение выражения (Ѵ11-Ѵ3) (Ѵ11+Ѵ3)

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:25
    0
    Это формула разности квадратов 11^2-3^2=112
  2. 6 мая, 16:42
    0
    (V 11 - V 3) (V 11 + V 3) = 11 - 3 = 8