Помогите решить уравнение 2x^2 + x - 3 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:05
    0
    2 х^2+х-3=0

    D=1-4*2 * (-3) = 25

    Х1 = (-1+5) / 4=1

    X2 = (-1-5) / 4=-1,5