Pri kakom znacenii K odin iz korney uravnenie x2 - 2kx + 3=0 raven = - 1 pojaluysta rewite srocno zavtra ekzamen

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:51
    0
    Подставляем в уравнение х = - 1 и узнаем К. - 1 (в квадрате) - 2 * (-1) К + 3 = 0 1+2 К+3=0 4 = - 2 К - 4 = 2 К К = - 2 Как-то так.