Упростите (sqrt5-2) ^2

(sqrt-корень)

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:08
    0
    (√5-2) ² = 5-4√5+4 = 9-4√5;

    Вроде так, было решено по формуле квадрата разности.