Найдите x, если

loq (2) x=4loq (2) 3 + 2loq (2) sqrt2/3

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:57
    0
    Log (2) x=log (2) 3^4+log (2) 2/3=log (2) 3^4*2/3

    x=3^4*2/3=3^3*2=27*2=54