12√3 помогите вычислить множитель из под знака корня

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:30
    0
    Проходим сейчас, если 12 надо внедрить вроде так:

    12√3 = √12^2*√3 = √144*√3 = √144*3