Задание

Вычислите:

√20-2√5.

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:49
    0
    √20-2√5=√4*5-2√5=2√5-2√5=0
  2. 25 апреля, 00:52
    0
    √20-2√5=-2√5+2 √5=0 (Упрощаем корень)