X-1/2-2x/3 = x+3/5 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:48
    0
    X-1/2 (1-X) / 3=X+3/5

    x-1/-2 (x-1) / 3=x+3/5

    -x=2/-3+3/5

    -x=-4/15

    x=4/15