Раскройте скобки

1) 7,9 - (n+6,1) ;

2) - 2,4 - (4,5-2,4n) ;

3) 6,2n - (5,1n-4) ;

4) 9,4b-2,9n - (5,2b-2,5n).

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:27
    0
    1) 7,9-n - 6,1 = 0,8 - n

    2) - 2,4-4,5+2,4n=-6,9+2,4n

    3) 6,2n-5,1n+4=11,3n+4

    4) 9,4b-2,9n-5,2b+2,5n=4,2b+0,4n