Вычислите значение выражения а) 3,5·6.8+3,5·3,2 б) 12,4·14,3-12,4·4,3

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:14
    0
    А) 23.8+11.2=35

    б) 177.32-55.32=124
  2. 13 апреля, 00:04
    0
    А) 1 действие 3.5 х6.8=23.8

    2 действие 3.5 х3.2=11.2

    3 действие 23.8+11.2=35

    б) 1 действие 12.4 х14.3=177.32

    2 действие 12.4 х4.3 = 53.32

    3 действие 177.32-53.52 = 124