Найти сумму корней уравнения

(tgx+1) (sinx-1) = 0, принадлежащие

промежутку [-50°; 350°].

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:54
    0
    1) 3/5+3/10=6/10+3/10=9/102) - 2/7*9/10=-9/353) 3/5-3/10=6/10-3/10=3/104) - 9/35+1/7 = - 9/35+5/35 = - 4/35

    1) 5/8-5/6=15/24-20/24 = - 5/242) - 5/24: (-15/16) = 2/93) 5/8+5/6=15/24+20/24=35/244) 35/24:7/8=35/24*8/7=5/3 5) 2/9-5/3=2/9-15/9=-13/9 = - 14/9

    кажется так