Представьте вырождение в виде произведения двух многочленов:

3c (x-y) - 2d (x-y)

3ab (x+2y) + c² (x+2y)

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:46
    0
    3c (x-y) - 2d (x-y) = (x-y) (3c-2d)

    3ab (x+2y) + c^2 (x+2y) = (x+2y) (3ab+c^2)