Упростите выражение - 4a^7b^2 * (-5a^3) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:22
    0
    = - 4 а^7 b^2 • 25 a^6 = - 100 a^13 b^2
  2. 29 сентября, 05:54
    0
    -4 а⁷b² * (-5a³) ² = - 4a⁷b² * (-5) ² * a ³*² =

    = (-4*25) * a (⁷⁺⁶) * b² = - 100a¹³b²