Решить уравнение cos (п/4+х) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:28
    0
    Х=п/4. Потому что п/4 + п/4 = п/2. А это 90 градусов. Там косинус нулевой. Вроде так)