Решите уравнение 3 х2-х15>0 (через дискрименант)

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:35
    0
    3 х2 - 15 х = 0

    3 х (х-5) = 0

    3 х=0 х-5=0

    x=0 х=5
  2. 22 марта, 14:37
    0
    Через дискрименант тут не получится.