Помогите решить log9 (5x+47) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:45
    0
    Log9 (5x+47) = 3

    log9 (5x + 47) = log9 729

    5x + 47 = 729

    5x = 682

    x = 136,4

    Ответ: 136, 4
  2. 11 сентября, 05:56
    0
    5 х+47=9³

    5 х=729-47

    х=682/5

    х=136,4