Помогите решить пример 0,1^x+4=2

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:31
    0
    0,1^x+4=2

    0,1^x=2-4

    0,1^x = - 2

    решений нет
  2. 21 августа, 21:00
    0
    0.1^x=4=2

    0.1+2=0

    удачи в учёбе