Сколько будет а^3 - (а + 1) х (а^2 - a + 1) ?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:45
    0
    A^3 - (a^3+1) = a^3-a^3-1=-1

    Надеюсь, не ошиблась)