Разложите на множители bx^2-12xy+6y^2

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:37
    0
    Сорь я не понял что написано
  2. 26 октября, 09:59
    0
    6x^2-12xy+6y^2=6 (x^2-2xy+y^2) = 6 (x-y) ^2