2 икс ^2 - 8 икс = 0 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:14
    0
    2 икс ^2 - 8 икс = 02 х^2=8

    х^2=4

    х1=2, х2=-2
  2. 28 сентября, 15:03
    0
    2x^2-8 х=0 (2 х^2-8 х) = 0 2x (x-4) = 0 2x=0 или х-4=0 Х=0 или. Х=4 Ответ 0,4