Пешеход шёл 2 часа со скоростью х км/ч и 3 часа со скоростью у км/ч. какое расстояние прошёл пешеход?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:49
    0
    S=v*t

    s1=2*x=2x

    s2=3*y=3y

    s=s1+s2=2x+3y