Решить неравенство x^2-4x-5<0

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:48
    0
    Х^2-4 х-5<0 из этого получится х^2-4 х-5=0 и получится дискриминант Д = (-4) ^2-4*5*1 = 16-20=-4 Х=4. Х=-2
  2. 6 января, 22:08
    0