Алгебра 7 класс линейная функция заданной формулой y=3x-2 найдите значения функции если значения аргумента равно 4

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:58
    0
    Значение функции - это У

    аргумент - это Х

    значит просят найти У, если Х=4

    у=3*4-2 у=12-2, у=10
  2. 28 января, 23:04
    0
    У=3 х-2

    Х=4

    3•4-2=у

    12-2=10

    У=10