Найдите наибольшее и наименьшее значение у=2 х2 на отрезке - 3,-1

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:44
    -1
    Y=2x^2 на отрезке [-3; -1]

    y (-3) = 2 * (-3) ^2=18

    y (-1) = 2 * (-1) ^2=2

    Yнаим.=2

    Yнаиб.=18