Сократить дробь

10m-5n/5n

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:44
    +1
    10m-5n/5n=5 (2m-n) / 5n = (2m-n) / n

    (пятерки сократились)
  2. 30 марта, 18:15
    -1
    10m получится потому что

    5n вычеркиваем