Как решать это уравнение - 2 х2 степени+7 х=9

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:05
    0
    -2x² + 7x = 9

    2x² - 7x + 9 = 0

    D = 49 - 72 = - 23

    D < 0

    Решений нет