X^2+12x+38=0 и 25x^2-30x+9=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:46
    0
    A) D=144-4*1*38=144-152=-8

    D<0, решений нет.

    б) D=900-4*25*9=900-900=0

    30+-0/50=0.6

    Ответ: x=0.6