3*10^2+5*10^-1+9*10^-2 найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:22
    0
    3·10²+5·10⁻¹+9·10⁻²=300+0,5+0,09 = 300,59
  2. 22 февраля, 04:42
    0
    3*10^2=300

    5*10^-1=5*0,1=0,5

    9*10^-2=9*0,01=0,09

    300+0,5+0,09=300,59