Найдите значение выражения 8^2 * 9^5 / 6^8 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:13
    0
    8^2*9^5/6^8=

    (8^2=64)

    (9^5=59049)

    (6^8=1679616)

    =64*59049/1679616=

    =3779136/1679616=

    =2.25
  2. 10 сентября, 01:16
    0
    64 * 59049 / 1679616 = 2,25