3^-7*3^-6/3^-10 Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:28
    0
    (3ˇ (-7).3ˇ (-6)) / 3ˇ (-10) = 3ˇ (-13) / 3ˇ (-10) = 3ˇ (-3) = 1/3ˇ3=1/27