Помогите решить 2b+2 (1-b) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:37
    0
    2b+2 (1-b) = 2

    2b+2-2b=2

    2b-2b=2-2

    0=0
  2. 12 мая, 05:52
    0
    2b+2 (1-b) = 2 Раскрываем скобки - 2b+2-2b=2,"2b" и "-2b"

    взаимноуничтожаются и получается - 2=2