Найдите функций f (x) = √3+3

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:43
    0
    Производная сложной функции вида f (x) = t^7, где t = x^3-x^5+6

    Производная f (x) = 7 (x^3-x^5+6) ^6 * (3x^2-5x^4)