Дано ар. пр: - 1.4,0.5,2.4 найти а21

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:30
    0
    D=0,5 - (-1,4) = 1,9

    a21=-1,4+20*1,9=-1,4+38=36,6