Помогите решить уравнения, буду очень благодарна)

1. (а+4,6) - (а+9,8)

2. - (9,4+х-у) + (4,1-у)

3.8 (6 х-7) - 17 х

4.4 х=24+х

5.9-4 х=3 х-40

6.4 (х-3) = х+6

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:09
    0
    1) a+4,6-a-9,8=4,6-9,8=-5,2

    2) - 9,4-x+y+4,1-y=-5,3-x

    3) 24x-56-17x

    7x=56

    x=8

    4) 4x-x=24

    3x=24

    x=8

    5) - 4x-3x=-40-9

    -7x=-49

    x=7

    6) 4x-12=x+6

    4x-x=12+6

    3x=18

    x=6