Помогите: (6x+8) - (11-20x) = (9x+11) - (x+5)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:01
    0
    6 х+8-11+20 х=9 х+11-х-5

    6 х+8-11+20-9 х-11 х+5=0

    -14 х+22=0

    -14 х=-22

    х = - 1,5