Вынесите за скобки общий множитель 36p-24g+54

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:55
    0
    (36p-24g+54) = (6h-4g+9) * 6
  2. 8 июля, 12:45
    0
    36p-24g+54 =

    = 6 (6p - 4g + 9)