Произведение суммы чисел 14/3 и 1.6 на число 45/47

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:00
    0
    (14/3 + 1,6) * 45/47 = 6

    1) 14/3 + 16/10 = 140/30 + 48/30 = 188/30

    2) 188/30 * 45/47 = (4*3) / (2*1) = 12/2 = 6