Почему при решении дроби 21/25 нужно умножать на 4?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:55
    0
    21/25=21.4/25.4=84/100=0,84

    Ymnoženie 21 i 25 na 4 značit, čto rešenie 21/25 ctanet legčee.