1) Log3 (x-2) <2

2) Log3 (x^2-6) = Log3 (x-2) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:26
    0
    1) x-20 = > x>2

    x<11

    ответ: 2
    2) x^2-6 = (x-2) * 3 одз: x^2>6 и x>2

    x^2-6=3x-6

    x^2_3x=0

    x=0 или х = 3

    ответ: 3