Икс в кубе равно 7 Икс

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:52
    0
    X^3=7x

    x^3-7x=0

    x (x^2-7) = 0

    x=0 или x^2-7=0

    x^2=7

    x=+-sqrt7