Х²-8 х-5=0

Чему равна сумма корней уравнения?

Варианты ответа: а) 8, б) - 8, в) 5, г) - 5.

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:20
    0
    9 х/4+17 х/2 - 2 = 0 / 49 х+34 х-8=043 х=8 х=8:43 Проверьте правильность формулировки задания! х=8:43