Имеет ли корни уточнение. А) x*2 + 4x+4=0. Б) 6x*2+x+1=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:29
    0
    А) имеет

    б) нет, не имеет
  2. 6 декабря, 14:05
    0
    X^2+4x+4=0. a=1 b=4 c=4

    D=b^2-4ac = 4^2-4*1*4 = 16-16=0