Найдите значение выражения 5:икс - 8:5 икс при икс равная - 2

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:38
    0
    5/х-8/5 х

    при х=-2

    5/-2-8/-10=-2.5+0.8=-1.7